Почему выбирают нас?

В процессе выбора студии веб-дизайна для создания сайта или интернет-магазина, практически каждый заказчик набирает несколько телефонов из топ-10 поисковой выдачи и обзванивает их, пытаясь выяснить, кто же может предложить более лояльные условия.

Солидные разработчики сайтов сразу же включают некий пакет услуг, который позволит быстро стартовать и уверенно работать новому сайту.

  1. Поскольку многие клиенты не хотят вникать в сложности регистрации доменных имён, наша студия предлагает помощь создании доменного имени. Совершенно бесплатно наши специалисты подберут доменное имя отражающее вид деятельности заказчика и помогут оформить его у зарекомендовавших себя регистраторов.
  2. Так же мы предоставляем нашим новым клиентам хостинг. (Хостинг – это место где сайт «живёт» в интернете). При этом мы не принуждаем никого сотрудничать с нами, Вы самостоятельно сможете выбрать хостинг-компанию, а наши специалисты помогут Вам с регистрацией. В процессе выбора хостинга нужно быть максимально внимательным и сотрудничать только с лидерами отрасли гарантирующими высокую скорость и бесперебойность работы.
  3. Размещение сайта на хостинге. Многие разработчики сайтов или лендингов закладывают в бюджет некую сумму за размещение сайта на хостинге. Заказывая изготовление сайта у нас Вы будет уверены, что наши специалисты бесплатно выкладывают сайты на хостинг-площадки, поскольку мы предоставляем услуги пакетно.
  4. В наше время хорошим тоном функционирования сайта является сертификат, подтверждающий безопасность сайта для посетителя. Если обращение пользователя к сайту проходит по защищённому каналу – посетитель уверен в своей безопасности. Так же SSL сертификат говорит поисковикам о своей благонадёжности, что так же позволяет подняться на более высокие позиции в поисковой выдаче. Заказав интернет-магазин или лендинг в нашей студии Вы получаете SSL сертификат бесплатно.
  5. После выполнения всех работ по созданию сайта заказчик получает доступы к административной панели (логин и пароль) и сможет самостоятельно вносить корректировки на сайт, выкладывать фотографии или текстовые материалы. Но самое важно то, что консультации по работе с админ-панелью мы предоставляем тоже бесплатно.
  6. В виду того, что сайты всё чаще подвергаются атакам хакеров и злоумышленников, размещающих вредоносные коды на интернет страницах, мы предлагаем бесплатное резервное копирование Вашего сайта. С помощью этой услуги можно восстановить работу сайта с проверенной копии не содержащей вирусов и не терять деньги и клиентов на простое сайта, или экране с ошибкой.
  7. Как утверждают поисковые системы Гугл и Яндекс, процентное соотношение пользователей персональных компьютеров постепенно теряет свои позиции в пользу гаджетов, мобильных телефонов и планшетов. На первоначальном этапе разработки сайта или интернет-магазина мы закладываем кросплатформенность, позволяющую корректно отображать Ваш сайт на любом устройстве.
  8. Заказывая сайт в нашей студии веб-дизайна Вы можете рассчитывать на бесплатное создание почтового ящика, привязанного к Вашему доменному имени. Это придаст определённый вес к Вашей деятельности когда посетители будут видеть адрес типа: info@ваше_доменное_имя.com.ua
  9. Стоит уточнить, что программирование, вёрстка, кодировка и все прочие работы по изготовлению сайта проводятся сотрудниками нашей компании, что позволит Вам избежать лишних расходов и сможет гарантировать конечный результат.
  10. Каждый владелец автомобиля совершенно точно знает, для того чтобы безпроблемно ездить на авто нужно его регулярно заправлять и обслуживать. Таким же образом дело обстоит и с сайтами. Для наши клиентов мы предлагаем льготные условия по обслуживанию сайтов и льготные цены на доработку и установку новых модулей.

Итак, заказав сайт у нас, Вы имеете ряд преимуществ. Подобьём итоги:

1. Помощь в оформлении и регистрации доменного имени.
2. Бесплатный хостинг высокого уровня.
3. Бесплатное размещение сайта на хостинге.
4. SSL - сертификат безопасности
5. Доступы в панель управления сайтом и бесплатные консультации.
6. Резервное копирование Вашего сайта.
7. Встроенную изначально кроссплатформенность.
8. Почтовый ящик на Вашем доменном имени.
9. Разработку сайта нашими специалистами.
10. Лояльные цены на обслуживание сайта.


Если у Вас появились вопросы – будем рады на них ответить.

Vodafone: 050-420-48-25

Киевстар: 068-896-52-56

Image