Создание адаптивного дизайна

Каждый владелец сайта хоть раз задумывался какое количество пользователей заходит к нему на сайт с настольных компьютеров и ноутбуков и какое количество с мобильных девайсов, планшетов и телефонов. Время не стоит на месте и процентная доля мобильных устройств в интернете растет с каждым днем. Буквально несколько лет назад все планшеты и телефоны вместе взятые имели общую долю заходов на сайт порядка трех процентов, то на данный момент их доля составляет порядка десяти процентов и постоянно растет.

Для того, чтобы посетителям сайта или интернет-магазина было удобно заходить на сайт и существует адаптивный дизайн.  В непоследнюю очередь при создании сайта возникает вопрос масштабируемости изображений, значков, текста и всего прочего наполнения странички. Учитывая великое множество мобильных устройств начиная с планшетов и заканчивая мобильными телефонами перед создателями сайта стоит задача корректного отображения сайта.

Для этого применяются специальные программные решения, разрабатываются отдельные приложения, подготавливаются изображения под разные разрешения мониторов и дисплеев.

Сайты, которые не корректно отображаются мобильными устройствами теряют в ранжировании у поисковых систем, таких как Гугл и Яндекс. Если Вы хотите иметь устойчивые верхние позиции при поисковой выдаче – немаловажным аспектом будет адаптивность сайта под ноутбуки, планшеты и телефоны.

[zt_button colour="orange" icon="fa fa-bullhorn" link="/ru/tsena.html" target="_blank"]Цена на создание адаптивного дизайна[/zt_button]

Заказать адаптивный дизайн сайта Вы можете в нашей студии веб-дизайна позвонив по телефонам, указанным в контактах.

Киевстар: +38 (097) 613-66-94 В связи с проблемами со связью используйте Telegram и Viber
Или написав письмо на адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Image