Создание представительских сайтов визиток

Сайт-визиткасайт визитка

Первым и самым простым вариантом в области создания сайтов является небольшой, по сути, и наполнению сайт визитка. Обратившись практически в любую студию веб-дизайна можно увидеть примеры работ и большое разнообразие цен и исполнения таких страничек в интернете. Сайт визитка – это представительский сайт для бизнеса, который заявляет о продукции или услугах, предоставляемых частным предпринимателем или организацией.

Как правило, сайт визитка содержит от одной до пяти страниц, сообщающих постетителям о сфере деятельности данного предприятия. Обязательным пунктом меню для таких сайтов является контактная форма, в которой посетитель может отправить сообщение на электронный адрес владельца сайта. Без полного набора координат, включающих номера телефонов, физический адрес (если имеется офис или магазин) и электронной почты тоже не обходится. Так же хорошим тоном в создании сайтов визиток является указание расположения на гугл или яндекс картах, где указан адрес торговой точки или представительства (опять же, если таковые имеются). При отсутствии оффлайн магазинов лучше указать город, где находится организация без уточнения фактического адреса.

Стоит заметить, что представительский сайт может быть как обычного формата, так и новомодного Landing Page. Что такое лендинг можно прочитать в другой статье на нашем сайте. Сайт визитка в формате лендинга имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартным сайтом. Во-первых, заказчик получает более удобный функционал, во-вторых, красивый дизайн и динамические объекты на сайте. Так же стоит помнить, что сайт для бизнеса любого формата должен быть адаптированным под мобильные устройства, такие как телефоны и планшеты. В формате лендинга будут уместно смотреться не только слайдшоу с общей информацией о частном предпринимателе, но и некоторые позиции продаваемых товаров или оказываемых услуг.

Органично на сайте визитке будет смотреться и книга отзывов, в которой посетители смогут оставлять свои впечатления о товаре, обслуживании, услугах. Landing Page предоставляет более удобную для восприятия, ознакомительную форму отзывов, когда публикуются несколько комментариев о товаре прямо на первой странице. Это повышает доверие новых посетителей сайта и позволяет привлечь еще больше потенциальных клиентов.

Заказать сайт визитку Вы можете в нашей студии веб-дизайна позвонив по телефонам, указанным в контактах.
Vodafone: +38 050 420 48 25
Киевстар: +38 068 896 52 56
Или написав письмо на адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Image