Создание корпоративного сайта

Крупному бизнесу

Как ни странно, но в наш век информационных технологий и прогресса остаются крупные бизнес-структуры, которые не располагают желанием или возможностями (сейчас надо улыбнуться) создать собственный сайт. Такие ситуации складываются ввиду застарелого мышления руководства или менеджеров старшего звена. Но приходит время и под влиянием окрепших соцсетей, внуков лазящих по инстаграму и проснувшихся от спячки менеджеров каждый руководитель осознаёт необходимость создания сайта.

Корпоративный портал – это самая лучшая форма сайта для крупного предприятия, завода или фабрики. Так же такой сайт подойдет для фирмы, работающей в нескольких городах и насчитывающей около сотни сотрудников. Корпоративный сайт от простого отличают возможность публикации материалов на сайте отдельными подразделениями или руководителями рабочих групп. Второй отличительный признак корпоративного сайта – это наличие списка филиалов, торговых представительств. Ещё корпоративный портал, как правило, включает в себя базу документов и, возможно, технической документации для использования внутри предприятия.

Популярным компонентом при изготовлении сайтов для крупного бизнеса стали форумы и чаты для внутреннего общения сотрудников предприятия. И конечно же непременным условием корпоративного сайта является блог новостей в котором публикуются свежие новости, приказы, анонсы мероприятий по заводу, фабрике, структурному подразделению. Но следует помнить, что корпоративный сайт – это инструмент по привлечению новых клиентов и партнеров, поэтому целевая аудитория такого портала – это новые клиенты и потенциальные покупатели. Практически на любом таком сайте имеется отдельный пункт меню, рассказывающий о истории образования, становления и развития предприятия.

И в самом конце стоит отметить, что ни один сайт предприятия не обходится без аналитических данных о посетителях, которые заходили на сайт, странах откуда были выполнены входы и аудитории посещавшей сайт. Такую подробную информацию обеспечивают службы гугл аналитикс и яндекс метрика, которые в первую очередь интегрируются в сайт после его сдачи заказчику.

Заказать корпоративный портал Вы можете в нашей студии веб-дизайна позвонив по телефонам, указанным в контактах.
Vodafone: +38 050 420 48 25
Киевстар: +38 068 896 52 56
Или написав письмо на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Image