Создание сайтов для малого и среднего бизнеса

Создание сайтов для малого и среднего бизнеса

Студия веб-дизайна «Сайтостроитель»  ссайты для малого и среднего бизнесапециализируется на создании сайтов для малого и среднего бизнеса. Практически любому частному предпринимателю,  занимающемуся не большим или солидным бизнесом требуется продвижение и продажа товаров или услуг, которые он предоставляет. Мы с полной ответственностью заявляем, что создав сайт (именно продающий сайт) Вы увеличите клиентскую базу и уровень продаж. Как утверждает не безизвестный товарищ Билл Гейтс, если Вас нет в интернете – вас нет в бизнесе, и мы целиком и полностью согласны с этим утверждением.

Для быстрого старта бизнес проекта в интернете Вам потребуется несколько вещей: во-первых доменное имя – это название Вашего сайта. Доменное имя сайта должно соответствовать роду деятельности, минимальная цена домена в зоне in.ua на данный момент составляет 150 гривен. Доменное имя в зоне com.ua обойдется до трехсот гривен в год, но и это не предел – есть домены и за тысячу гривен, и более. Хотелось бы отметить, что ранжирование сайтов и поисковая выдача не зависит от того, в какой доменной зоне находится сайт. Т.е. заплатили ли Вы много денег за доменное имя или сэкономили – для поисковика не имеет значения, важен факт структуры сайта, наполненности и оригинальных текстов на сайте. Далее поисковики гугл и яндекс оценивают кроме внутренней структуры сайта, входящие ссылки на сайт и в зависимости от этого распределяют позиции в поисковой выдаче.

Во-вторых сразу стоит определиться с хостингом. Хостинг – это сервер, на котором будет «жить» Ваш сайт. Любой сайт состоит из файлов и каталогов, и как любые файлы, они должны храниться на компьютере, максимально большое время подключенным к интернету. Быть в онлайне максимально возможное время – главная задача любого хостера. Студия веб-дизайна «Сайтостроитель» предоставляет услуги хостинга всем новым клиентам совершенно бесплатно. В пакет услуг входит резервное копирование структуры сайта и консультации.

Частным предпринимателям важно знать, что их сайт работает и посетители в любое время могут зайти и ознакомиться с полным спектром товаров и услуг. Именно это  гарантирует техподдержка и хороший хостинг. Следует сказать, что хостинг бывает и бесплатым, но это не самый лучший выбор, поскольку бесплатный сыр – только в мышеловке. В таком случае, лучше предпочесть не дорогой хостинг пакет чем совершенно бесплатный хостинг.

Следующий шаг при создании сайта для малого и среднего бизнеса – это непосредственно разработка, кодирование и наполнение сайта. Сайт для малого и среднего бизнеса - это представительский сайт с понятной структурой и приятным дизайном.

Заказать сайт для малого и среднего бизнеса Вы можете в нашей студии веб-дизайна позвонив по телефонам, указанным в контактах.
Vodafone: +38 050 420 48 25
Киевстар: +38 068 896 52 56
Или написав письмо на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Image